Покрышка 26" * 1.75" Wanda P182 RTRR26WND002
Код товара: 115729
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
Полное описание
Подписаться
Наличие в магазинах
Кемерово (ул. Дзержинского, 10)
0
Новосибирск (Геодезическая, д. 23 )
Склад в Магнитогорске (Склад в Магнитогорске)
Склад в Москве (Отгрузка с удаленного склада. )
Томск (Иркутский) (Иркутский тракт, д. 12)
Томск (Усова) (ул. Усова, д. 21/6)
Удаленный склад (под заказ 5-7 дней) (Новосибирск)
Варианты оплаты
  • Картами Visa MasterCard онлайн
  • Оплата в рассрочку картой Халва
  • Оплата по квитанции или счету (для юр.лиц)
  • В кредит от Сбербанка
Весь товар сертифицирован
24 года на рынке спортивных товаров
Бонусная программа для покупателей
Доставка по всей России
Покрышка, 26" x 1,75", WANDA, P182, RTRR26WND002